13.Sommercup 2018

Aufgeteilt auf zwei Wochenenden mit insgesamt geplanten 180 Mannschaften geht nun schon unser beliebter Sommercup in die 13.Runde.Auf Wunsch kann die anliegende Sporthalle für eine Übernachtung angemietet werden.Für das leibliche Wohl ist gesorgt.

         Termine:

23./24.06.2018 sowie am 30.06./01.07.2018 auf der Sportanlage des SC Buntekuh Lübeck, Koggenweg 1, 23558 Lübeck

  • Samstag, den 23.06.2018/8:15Uhr F-Jugend Jahrgang 2009
  • Samstag, den 23.06.2018/14:30Uhr G-Jugend Jahrgang 2011 und jünger
  • Sonntag, den 24.06.2018/8:15Uhr E-Jugend Jahrgang 2007
  • Sonntag, den 24.06.2018/14:30Uhr D-Jugend Jahrgang 2006
  • Samstag, den 30.06.2018/8:15Uhr E-Jugend Jahrgang 2008 Ausgebucht-Aufnahme in eine Warteliste möglich.
  • Samstag, den 30.06.2018/14:30UhrD-Jugend Jahrgang 2005
  • Sonntag, den 01.07.2018/8:15Uhr F-Jugend Jahrgang 2010
  • Sonntag, den 01.07.2018/14:30UhrC-Jugend Jahrgang 2004/03

 

Onlineanmeldung hier:./apps/contactform

Mit der Anmeldung werden die Turnierbestimmungen anerkannt.

 

Wir bitten die Mannschaften eine halbe Stunde vor Turnierstart auf der Sportanlage zu sein!

G-E Jugend: gespielt wird 1Torwart+ 6 Feldspieler

D-Jugend: gespielt wird 1Torwart+ 5 Feldspieler

C-Jugend: gespielt wird 1Torwart+ 4 Feldspieler

max.10 Spieler pro Mannschaft!

 

Startgeld pro Mannschaft:40,00 €

Wir erbitten um eine verbindliche Zusage (Zahlungseingang Startgeld) bis zum 30.04.2018.

Nach dem 15.05.2018 kann bei einer Stonierung das Startgeld nicht mehr zurück überwiesen werden.Wir bitten um Verständnis!

 

Das Startgeld bitte auf folgendes Konto überweisen:

SC Buntekuh e.V.

Sparda Bank

BIC GENODEF 1S11

IBAN DE66 2069 0500 0500 2873 33

 

Verwendungszweck:

13.Sommercup 2018/Verein+Jahrgang

 

Teilnehmende Mannschaften:

  Jahrgang 2011 und jünger  Jahrgang 2010 Jahrgang 2009 Jahrgang 2008 Jahrgang 2007 Jahrgang 2006 Jahrgang 2005 Jahrgang 2004/03
  SC Buntekuh SC Buntekuh SC Buntekuh SC Buntekuh SC Buntekuh SC Buntekuh SC Buntekuh SC Buntekuh
1 SC Buntekuh G1 SC Buntekuh F2 SC Buntekuh F1 SC Buntekuh E2 SC Buntekuh E1 SC Buntekuh D2 SC Buntekuh D1 SC Buntekuh C1 A
  Lohbrügge Bramfeld TSV Gadeland Halstenbek-R. Harburger TB SC Buntekuh VfL Oldesloe SC Buntekuh
2 VFL Lohbrügge G1 Bramfelder SV F3 TSV Gadeland F2 SV Halstenbek-Rellingen E3 Harburger TB E1 SC Buntekuh D3 weibl. VFL Oldesloe D3 SC Buntekuh C1 B
  Düneberg Paloma Krummesser SV SV Viktoria 08 ATSV Stockelsdorf Lohbrügge SV Eidelstedt 1. FC Phönix Lübeck
3 Düneberger SV G2 USC Paloma F4 Krummesser SV SV Viktoria Lübeck E3 ATSV Stockelsdorf E1 VFL Lohbrügge D3 SV Eidelstedt D2 1.FC Phönix Lübeck C2 A
  BFC Dynamo Sasel Eintr. Norderstedt Curslack-Neuengamme NTSV Strand 08 Sperber Halstenbek-R. 1. FC Phönix Lübeck
4 BFC Dynamo Berlin TSV Sasel F4 Eintracht Norderstedt F2 SV Curslack- Neuengamme NTSV Strand 08 SC Sperber Hamburg D1 SV Halstenbek-Rellingen D2 1.FC Phönix Lübeck C2 B
  Rotation Prenzlauer Berg Sasel Dassendorf Süderelbe 1. FC Phönix Lübeck Fetihspor Kaltenkirchen

Alstertal-Langenhorn

5 SG Rotation Prenzlauer Berg G1 TSV Sasel F5 TuS Dassendorf F2 FC Süderelbe E4 1.FC Phönix Lübeck E1 Fetihspor Kaltenkirchen SC Alstertal-Langenhorn D1  
  Altona 93 VfL Pinneberg Osterbek Hamburger SV Fortuna St. Jürgen TeBe ATSV Stockelsdorf Lurup
6 Altona 93 VFL Pinneberg F3 SC Osterbek F1 Hamburger SV E3 SV Fortuna St.Jürgen Tennis Borussia Berlin D2 ATSV Stockelsdorf D1 SV Lurup C2
  FC Dornbreite Fortuna St. Jürgen Ratzeburger SV VfL Pinneberg SC Gatow FC Schönberg 95 Lohbrügge Union Tornesch
7 FC Dornbreite SV Fortuna St.Jürgen F3 Ratzeburger SV F1 VFL Pinneberg E3 SC Gatow Berlin E1 FC Schönberg 95 VFL Lohbrügge D1 A FC Union Tornesch C1
  SF Herrnburg SV Hammer SVE Comet Sasel Aumühle   Lohbrügge TSV Russee
8 SF Herrnburg SV Hammer F2 SVE Comet Kiel F1 TSV Sasel E4 TuS Aumühle-Wohltorf E1   VFL Lohbrügge D1 B  TSV Russee
  Condor VfL Pinneberg 1. FC Phönix Lübeck SV Olympia Bad Schwartau Eichholzer SV   TuS Lübeck 93 Sasel
9 SC Condor F5 VFL Pinneberg F4 1.FC Phönix Lübeck F1 SV Olympia Bad Schwartau E2 Eichholzer SV E2   TuS Lübeck D1 TSV Sasel C4
  TSV Siems Stern Marienfelde SG Aufbau Boizenburg TSV Ratekau Stern Marienfelde     TuS Lübeck 93
10 TSV Siems FC Stern Marienfelde F2 SG Aufbau Boizenburg F1 TSV Ratekau FC Stern Marienfelde E1 A     TuS Lübeck C1
  Vorwärts-Wacker 1. FC Phönix Lübeck TSV Gadeland SV Eichede Stern Marienfelde      
11 SC Vorwärts- Wacker 04 G1 1.FC Phönix Lübeck F2 TSV Gadeland F1 SV Eichede E2 FC Stern Marienfelde E1 B      
  Rotation Prenzlauer Berg Walddörfer ATSV Stockelsdorf SV Hammer Rotation Prenzlauer Berg      
12 SG Rotation Prenzlauer Berg G3 Walddörfer SV F3 ATSV Stockelsdorf F2 SV Hammer E2 SG Rotation Prenzlauer Berg E1      
  FC Hertha 03 FZL SC Rönnau 74 JFV Ash.-Scharmbeck/Pattensen Fortuna St. Jürgen FC Dornbreite      
13  FC Hertha 03 Zehlendorf G3 SG Rönnau Segeberg F3

JFV Ash.-Sch./Pattensen

SV Fortuna St.Jürgen FC Dornbreite E2      
  TSV Auetal FC Dornbreite   TUS Vorwärts Augustfehn VfL Vorwerk      
14 TSV Auetal U7 FC Dornbreite F2  

TuS Vorwärts Augustfehn E2

VFL Vorwerk      
  Schweriner SC Groß Flottbek   Altona 93 TSV Gadeland      
15 Schweriner SC Groß Flottbek F2   Altona 93 E5 TSV Gadeland E3      
  ATSV Stockelsdorf Halstenbek-R.   TSV Melsdorf TSV Gadeland      
16 ATSV Stockelsdorf G1 SV Halstenbek-Rellingen F4   TSV Melsdorf E2 TSV Gadeland E2      
    Ratzeburger SV   Lübecker SC von 1999 Rotation Prenzlauer Berg      
17   Ratzeburger SV F2   Lübecker SC E3 SG Rotation Prenzlauer Berg E3      
    ATSV Stockelsdorf   Surendorfer TS        
18   ATSV Stockelsdorf   Surendorfer TS        
    Möllner SV   Condor        
19   Möllner SV F3   SC Condor E3        
    TeBe   VfB Lübeck        
20   Tennis Borussia Berlin   VfB Lübeck E3        
        Eutin 08        
21 nicht besetzt     Eutiner SpVg 08 U10       nicht besetzt
        SV Preußen 09 Reinfeld        
22 nicht besetzt     SV Preußen 09 Reinfeld E2       nicht besetzt
        Möllner SV        
23 nicht besetzt     Möllner SV E1       nicht besetzt
        TSV Travemünde        
24 nicht besetzt     TSV Travemünde E1       nicht besetzt
        Rostocker Fußball-Club 1895        
25 nicht besetzt     Rostocker FC E2   nicht besetzt nicht besetzt nicht besetzt
        Stern Marienfelde        
26 nicht besetzt     FC Stern Marienfelde E4   nicht besetzt nicht besetzt nicht besetzt
        Teltower FV 1913        
27 nicht besetzt     Teltower FV A   nicht besetzt nicht besetzt nicht besetzt
        Teltower FV 1913        
28 nicht besetzt     Teltower FV B   nicht besetzt nicht besetzt nicht besetzt
        Teltower FV 1913        
29 nicht besetzt     Teltower FV C   nicht besetzt nicht besetzt nicht besetzt
        SV Stern Britz        
30 nicht besetzt     SV Stern Britz E2   nicht besetzt nicht besetzt nicht besetzt