14.Sommercup 2019

 

15./16.06. sowie 22./23.06.2019 auf der Sportanlage des SC Buntekuh Lübeck, Koggenweg 1, 23558 Lübeck

 

An zwei Wochenenden mit insgesamt geplanten 120 Mannschaften geht nun schon unser beliebter Sommercup in die 14.Runde.Auf Wunsch kann die anliegende Sporthalle für eine Übernachtung angemietet werden.Für das leibliche Wohl ist gesorgt.

 

Termine :
  •   F-Jugend Jahrgang 2010: Samstag 15.06.2019 ab 10:00 Uhr
 
  •   E-Jugend Jahrgang 2009: Sonntag 16.06.2019 ab 10:00 Uhr
 
  •  G-Jugend Jahrgang 2012 und jünger: Samstag 22.06.2019 ab 10:00 Uhr

 

  • F-Jugend Jahrgang 2011: Sonntag 23.06.2019 ab 10:00 Uhr

 

 

Wir bitten die Mannschaften eine halbe Stunde vor Turnierstart auf dem Platz zu sein !

 
Onlineanmeldung hier : Anmeldung
 
Mit der Anmeldung werden die Turnierbestimmungen anerkannt.
 
max. 10 Spieler pro Mannschaft
 
gespielt wird auf Naturrasen 1 Torwart und 6 Feldspieler
 
 
Startgeld pro Mannschaft :  40,00 €
Nach dem 10.05.2019 kann bei einer Stornierung das Startgeld nicht mehr zurück überwiesen werden. Wir bitten um Verständnis
 
 Startgeld bitte auf folgende Konto überweisen :
 
SC Buntekuh e.V.
Sparda Bank
BIC GENODEF 1S11
IBAN DE66 206905000500287333
 
 
Verwendungszweck :
14.Sommer Cup 2019
Verein +Jahrgang bzw.Team
 
 
Teilnehmende Mannschaften :
 
  Jahrgang 2012 und jünger Jahrgang 2011 Jahrgang 2010 Jahrgang 2009
  SC Buntekuh SC Buntekuh SC Buntekuh SC Buntekuh
1. SC Buntekuh Lübeck rot SC Buntekuh Lübeck rot SC Buntekuh Lübeck SC Buntekuh Lübeck rot
  SC Buntekuh SC Buntekuh SV Preußen 09 Reinfeld SC Buntekuh
2. SC Buntekuh Lübeck schwarz SC Buntekuh Lübeck schwarz SV Preußen 09 Reinfeld F1 SC Buntekuh Lübeck schwarz
  Condor TSV Eintracht Groß Grönau Fortuna St. Jürgen Bildergebnis für JSG Achim Uesen
3. SC Condor G1 TSV Eintracht Groß Grönau F3 SV Fortuna St.Jürgen F2 JSG Achim/Uesen E2
  SV Preußen 09 Reinfeld TSV Gadeland TSV Travemünde GVO Oldenburg
4. SV Preußen 09 Reinfeld G1 TSV Gadeland F3 TSV Travemünde GVO Oldenburg E3
  SV Preußen 09 Reinfeld

 

 

Harburger TB Rahlstedt
5. SV Preußen 09 Reinfeld G2   Harburger TB F1 Rahlstedter SC E6
  UH-Adler Billstedt-Horn Heider SV VfR Horst
6. SV Uhlenhorst Adler G1 A SpVgg Billstedt-Horn F1 Heider SV VfR Horst E2
  UH-Adler Möllner SV TSV Eintracht Groß Grönau Billstedt-Horn
7. SV Uhlenhorst Adler G1 B Möllner SV F2 Eintracht Groß Grönau SpVgg Billstedt-Horn E2
  Condor TSV Ratekau Bramfeld SpVg Rot-Weiß Moisling
8. SC Condor F6 TSV Ratekau Bramfelder SV SpVg Rot-Weiß Moisling
  Concordia SV Warnemünde Fussball e.V. Halstenbek-R. Kieler MTV
9. SC Concordia G1 SV Warnemünde F2 SV Halstenbek-Rellingen F2 Kieler MTV E3
  SV Eintracht Segeberg Vorwärts-Wacker PSV Wismar FC Torpedo 76 Neumünster
10. SV Eintracht Segeberg SC Vorwärts-Wacker 04 F4 PSV Wismar F1 FC Torpedo 76 Neumünster
  ATSV Stockelsdorf Bramstedter TS TSV Havelse JFV Buxtehude
11. ATSV Stockelsdorf G2 Bramstedter TS F2 TSV Havelse JFV Buxtehude
  SC Staaken SVNA JFV Union Bad Pyrmont
12. SC Staaken 1919 e.V. G3 SV Nettelnburg-Allermöhe F2 JFV Union Bad Pyrmont F1 Fussballclub Neuenhagen E2
  SC Rapid Lübeck SC Rapid Lübeck MTV Soltau FFC Nordlichter Norderstedt
13. SC Rapid Lübeck G1 SC Rapid Lübeck F2 MTV Soltau FFC Nordlichter Norderstedt
  SC SF Niedersachsen Vechta FC Dornbreite Harksheide Bramstedter TS
14. SC SFN Vechta G1 FC Dornbreite TURA Harksheide F2 Bramstedter TS E3
  HEBC TSV Pansdorf Walddörfer Dassendorf
15. HEBC F4 TSV Pansdorf F2 Walddörfer SV F1 TuS Dassendorf E1
  Lurup Walddörfer SV Warnemünde Fussball e.V. Hammonia
16. SV Lurup Walddörfer SV F3 SV Warnemünde F1 VFL Hammonia
    FC Mecklenburg Schwerin Nordberliner SC
17. WTSV Concordia G5   FC Mecklenburg Schwerin Nordberliner SC E2
  Harksheide   SC V.M. FC Mecklenburg Schwerin
18. TURA Harksheide G1   SC Vier-und Marschlande F1 FC Mecklenburg Schwerin
  Lurup   TUS Heidkrug Aabenraa BKDK
19. SV Lurup G3   TuS Heidkrug F1 Aabenraa Boldklub
  Rahlstedt   Eutin 08 JSG Fehmarn
20. Rahlstedter SC G1   Eutin 08 JSG Fehmarn E2
  Rahlstedt   HT 16  
21. Rahlstedter SC G3   Hamburger Turnerschaft F1  
         
22.        
         
23.        
         
24.        
         
25.        
         
26.        
         
27.        
         
28.        
         
29.        
         
30.        

 

 

 

 

 

 

 


Datenschutzerklärung