14.Sommercup 2019

 

15./16.06. sowie 22./23.06.2019 auf der Sportanlage des SC Buntekuh Lübeck, Koggenweg 1, 23558 Lübeck

 

An zwei Wochenenden mit insgesamt geplanten 112 Mannschaften geht nun schon unser beliebter Sommercup in die 14.Runde.Auf Wunsch kann die anliegende Sporthalle für eine Übernachtung angemietet werden.Für das leibliche Wohl ist gesorgt.

 

Termine :
  •   F-Jugend Jahrgang 2010: Samstag 15.06.2019 ab 10:00Uhr   AUSGEBUCHT, Aufnahme in eine Warteliste möglich!
 
  •   E-Jugend Jahrgang 2009: Sonntag 16.06.2019 ab 10:00 Uhr
 
  •  G-Jugend Jahrgang 2012 und jünger: Samstag 22.06.2019 ab 10:00 Uhr

 

  • F-Jugend Jahrgang 2011: Sonntag 23.06.2019 ab 10:00 Uhr AUSGEBUCHT, Aufnahme in eine Warteliste möglich!

 

 

Wir bitten die Mannschaften eine halbe Stunde vor Turnierstart auf dem Platz zu sein !

 
Onlineanmeldung hier : Anmeldung
 
Mit der Anmeldung werden die Turnierbestimmungen anerkannt.
 
max. 10 Spieler pro Mannschaft
 
gespielt wird auf Naturrasen 1 Torwart und 6 Feldspieler
 
 
Startgeld pro Mannschaft :  40,00 €
Nach dem 10.05.2019 kann bei einer Stornierung das Startgeld nicht mehr zurück überwiesen werden. Wir bitten um Verständnis
 
 Startgeld bitte auf folgende Konto überweisen :
 
SC Buntekuh e.V.
Sparda Bank
BIC GENODEF 1S11
IBAN DE66 206905000500287333
 
 
Verwendungszweck :
14.Sommer Cup 2019
Verein +Jahrgang bzw.Team
 
 
Teilnehmende Mannschaften :
 
  Jahrgang 2012 und jünger Jahrgang 2011 Jahrgang 2010 Jahrgang 2009
  SC Buntekuh SC Buntekuh SC Buntekuh SC Buntekuh
1. SC Buntekuh Lübeck rot SC Buntekuh Lübeck rot SC Buntekuh Lübeck SC Buntekuh Lübeck rot
  SC Buntekuh SC Buntekuh SV Preußen 09 Reinfeld SC Buntekuh
2. SC Buntekuh Lübeck schwarz SC Buntekuh Lübeck schwarz SV Preußen 09 Reinfeld F1 SC Buntekuh Lübeck schwarz
  Condor TSV Eintracht Groß Grönau Fortuna St. Jürgen logo
3. SC Condor G1 TSV Eintracht Groß Grönau F3 SV Fortuna St.Jürgen F2 JSG Achim/Uesen E2
  SV Preußen 09 Reinfeld TSV Gadeland TSV Travemünde GVO Oldenburg
4. SV Preußen 09 Reinfeld G1 TSV Gadeland F3 TSV Travemünde GVO Oldenburg E3
  SV Preußen 09 Reinfeld

Einigkeit

 

Harburger TB Rahlstedt
5. SV Preußen 09 Reinfeld G2 ESV Einigkeit F3 Harburger TB F1 Rahlstedter SC E6
  UH-Adler Billstedt-Horn Heider SV VfR Horst
6. SV Uhlenhorst Adler G1 SpVgg Billstedt-Horn F1 Heider SV VfR Horst E2
  UH-Adler Möllner SV TSV Eintracht Groß Grönau Billstedt-Horn
7. SV Uhlenhorst Adler G2 Möllner SV F2 Eintracht Groß Grönau SpVgg Billstedt-Horn E2
  UH-Adler TSV Ratekau Bramfeld SpVg Rot-Weiß Moisling
8. SV Uhlenhorst Adler G3 TSV Ratekau Bramfelder SV SpVg Rot-Weiß Moisling
  Concordia SV Warnemünde Fussball e.V. Halstenbek-R. Kieler MTV
9. SC Concordia G1 SV Warnemünde F2 SV Halstenbek-Rellingen F2 Kieler MTV E3
  SV Eintracht Segeberg Vorwärts-Wacker PSV Wismar Union Tornesch
10. SV Eintracht Segeberg SC Vorwärts-Wacker 04 F4 PSV Wismar F1 FC Union Tornesch E3
  ATSV Stockelsdorf Bramstedter TS TSV Havelse JFV Buxtehude
11. ATSV Stockelsdorf G2 Bramstedter TS F2 TSV Havelse JFV Buxtehude
  SC Staaken SVNA JFV Union Bad Pyrmont

Grevesmühlener FC

 

12. SC Staaken 1919 e.V. G3 SV Nettelnburg-Allermöhe F2 JFV Union Bad Pyrmont F1 Grevesmühlener FC E2
  SC Rapid Lübeck SC Rapid Lübeck MTV Soltau FFC Nordlichter Norderstedt
13. SC Rapid Lübeck G1 SC Rapid Lübeck F2 MTV Soltau FFC Nordlichter Norderstedt
  SC SF Niedersachsen Vechta FC Dornbreite Harksheide Bramstedter TS
14. SC SFN Vechta G1 FC Dornbreite TURA Harksheide F2 Bramstedter TS E3
  HEBC TSV Pansdorf Walddörfer Dassendorf
15. HEBC F4 TSV Pansdorf F2 Walddörfer SV F1 TuS Dassendorf E1
  Lurup Walddörfer SV Warnemünde Fussball e.V. Hammonia
16. SV Lurup Walddörfer SV F3 SV Warnemünde F1 VFL Hammonia
  Eintr. Norderstedt FC Mecklenburg Schwerin FC Anker Wismar 1997
17. WTSV Concordia G5 Eintracht Norderstedt F3 FC Mecklenburg Schwerin FC Anker Wismar E2
  Harksheide Glinde SC V.M. FC Mecklenburg Schwerin
18. TURA Harksheide G1 TSV Glinde F5 SC Vier-und Marschlande F1 FC Mecklenburg Schwerin
  Lurup Düneberg TUS Heidkrug Aabenraa BKDK
19. SV Lurup G3 Düneberger SV F2 TuS Heidkrug F1 Aabenraa Boldklub
  Rahlstedt logo Eutin 08 JSG Fehmarn
20. Rahlstedter SC G1 JSG Achim/Uesen Eutin 08 JSG Fehmarn E2
  Rahlstedt Süderelbe HT 16 Eichholzer SV
21. Rahlstedter SC G3 FC Süderelbe F2 Hamburger Turnerschaft F1 Eichholzer SV E2
  Condor TSV Eintracht Groß Grönau Eichholzer SV SC Victoria
22. SC Condor F6 TSV Eintracht Groß Grönau F4 Eichholzer SV F1 SC Victoria Hamburg E4
  Harburger TB Harburger TB Grün-Weiss Harburg Eilbek
23. Harburger Turnerbund G1 Harburger Turnerbund F3 SV Grün-Weiss Harburg E6 SC Eilbek E2
  TSV Eintracht Groß Grönau Dassendorf ATSV Stockelsdorf  
24. TSV Eintracht Groß Grönau G1 TuS Dassendorf F2 ATSV Stockelsdorf F1  
  BTSV Eintracht Braunschweig   Halstenbek-R.  
25. Eintracht Braunschweig nicht besetzt SV Halstenbek-Rellingen F3  
  JSG Fehmarn   Glinde  
26. JSG Fehmarn nicht besetzt TSV Glinde F2  
      TSV Sarau  
27.   nicht besetzt SG Sahbo  
      SSC Südwest  
28.   nicht besetzt SSC Südwest F1  
         
29.   nicht besetzt nicht besetzt  
         
30.   nicht besetzt nicht besetzt  

 

 

 

 

 

 

 


Datenschutzerklärung