15.Sommercup 2020

Der SC Buntekuh Lübeck lädt ganz herzlich zum traditionellen Sommercup 2020 ein. Über eine Teilnahme Eures Teams würden wir uns sehr freuen.

Für das leibliche Wohl ist zu familienfreundlichen Preisen gesorgt.

Auf Wunsch kann die anliegende Turnhalle zur Übernachtung angemietet werden.

 

Termine:

13./14.06.2020 sowie 20./21.06.2020 auf der Sportanlage des SC Buntekuh Lübeck  Koggenweg 1 in 23558 Lübeck

 

  •  G-Jugend Jahrgang 2013 und jünger Spielstärke "schwach": Samstag 13.06.2020 / 08:30Uhr - 13:30Uhr
  • F-Jugend Jahrgang 2011/12 Spielstärke "schwach": Samstag 13.06.2020 /     14:00Uhr - 18:30Uhr
  • F-Jugend Jahrgang 2012: Sonntag 14.06.2020 /   08:30Uhr - 13:30Uhr
  • E-Jugend Jahrgang 2010: Sonntag 14.06.2020 / 14:00Uhr - 18:30Uhr AUSGEBUCHT! Aufnahme in eine Warteliste möglich.
  • D-Jugend Jahrgang 2007/08: Samstag 20.06.2020 / 08:30Uhr - 13:30Uhr
  • G-Jugend Jahrgang 2013: Samstag 20.06.2020 / 14:00Uhr - 18:30Uhr
  • F-Jugend Jahrgang 2011: Sonntag 21.06.2020 / 08:30Uhr - 13:30Uhr
  • E-Jugend Jahrgang 2009: Sonntag 21.06.2020 / 14:00Uhr - 18:30Uhr

 

Da die Anzahl der Teilnehmer begrenzt ist, zählt die Reihenfolge der Anmeldungen.Wir bitten um schnellstmögliche Überweisung des Startgeldes, um eine Teilnahme zu gewährleisten!

 

Wir bitten die teilnehmenden Mannschaften eine halbe Stunde vor Turnierstart auf der Sportanlage zu sein.

 

ONLINEANMELDUNG hier:./Anmeldung

 

Mit der Anmeldung werden die Turnierbestimmungen anerkannt.
 
max. 10 Spieler pro Mannschaft
 
gespielt wird auf 5m Tore auf Naturrasen:
1 Torwart und 6 Feldspieler G/F/E-Jugend
1 Torwart und 5 Feldspieler D-Jugend
 
 
Startgeld pro Mannschaft :  40,00 €
Eine gewünschte Quittung wird am Turniertag ausgehändigt.
Nach dem 04.05.2020 kann bei einer Stornierung das Startgeld nicht mehr zurück überwiesen werden. Wir bitten um Verständnis.
 
 Startgeld bitte auf folgende Konto überweisen :
 
SC Buntekuh e.V.
Sparda Bank
BIC GENODEF 1S11
IBAN DE66 206905000500287333
 
 
Verwendungszweck :
15.Sommercup 2020
Verein +Jahrgang bzw.Team
 
 
Teilnehmende Mannschaften :

 

  Jahrgang 2013 und jünger Spielstärke "schwach Jahrgang 2013 Jahrgang 2012 Jahrgang 2011/2012 Spielstärke "schwach" Jahrgang 2011 Jahrgang 2010 Jahrgang 2009 Jahrgang 2008/07
  SC Buntekuh SC Buntekuh SC Buntekuh SC Buntekuh SC Buntekuh SC Buntekuh SC Buntekuh SC Buntekuh
1. SC Buntekuh Lübeck SC Buntekuh Lübeck SC Buntekuh Lübeck SC Buntekuh Lübeck SC Buntekuh Lübeck SC Buntekuh Lübeck SC Buntekuh Lübeck rot SC Buntekuh Lübeck rot
  Escheburg Escheburg Lohbrügge Dassendorf Sasel   SC Buntekuh SC Buntekuh
2.

SG Escheburg/Börnsen G1

SG Escheburg/Börnsen G1 VfL Lohbrügge F3 TuS Dassendorf F1 TSV Sasel F3   SC Buntekuh Lübeck schwarz SC Buntekuh Lübeck schwarz
    Ahrensburg Condor Oststeinbek TV Stuhr UH-Adler    
3.   Ahrensburger TSV G1 SC Condor F5 Oststeinbeker SV F1 TV Stuhr SV Uhlenhorst- Adler E4    
  ATSV Stockelsdorf Condor Wandsbeker TSV Concordia Rahlstedt     FC Elmshorn TSV Eintracht Groß Grönau
4. ATSV Stockelsdorf G4 SC Condor G1 Wandsbeker TSV Concordia F7 Rahlstedter SC F5     FC Elmshorn E1 TSV Eintracht Groß Grönau D1
      TSV Eintracht Groß Grönau FC Elmshorn Condor FSG Südstormarn Bramstedter TS  
5.     TSV Eintracht Groß Grönau F3 FC Elmshorn F1 SC Condor F2 FSG Südstormarn Bramstedter TS E1

 

    PSV Union Neumünster   UH-Adler ATSV Stockelsdorf Fortuna St. Jürgen Bosauer SV SV Viktoria 08
6.   PSV Neumünster   SV Uhlenhorst- Adler F3 ATSV Stockelsdorf F1 SV Fortuna St.Jürgen E3 SG Bosau/Sarau SV Viktoria Lübeck
  Schweriner SC     UH-Adler RW Viktoria Mitte Condor  

 

 

7. Schweriner SC     SV Uhlenhorst- Adler F4 SV Rot-Weiß Viktoria Mitte SC Condor E2    
    Meiendorf   UH-Adler TSV Reinbek von 1892 e.V. UH-Adler SV Eichede SV Buchholz
8.   Meiendorfer SV   SV Uhlenhorst- Adler F5 TSV Reinbek F1 SV Uhlenhorst- Adler E5 SV Eichede E1 SV Buchholz D1
    Wandsbeker TSV Concordia Condor HNT   Blau-Weiß 96   Lübecker SC von 1999
9.   WTSV Concordia G4 SC Condor F4 HNT Hamburg F2   Blau-Weiß 96 Schenefeld E3    Lübecker SC D1
      BU TSV Reinbek von 1892 e.V.   Ahrensburg    
10.     HSV Barmbek-Uhlenhorst F3 TSV Reinbek F2   Ahrensburger TSV E2    
    Grün-Weiss Harburg         ATSV Stockelsdorf  
11.   Grün-Weiß Harburg G1         ATSV Stockelsdorf E1  
      Rahlstedt     SV Groß Borstel    
12.     Rahlstedter SC F4     SV Groß Borstel E5    
      Paloma VfL Vorwerk   Rahlstedt    
13.     USC Paloma F4 VfL Vorwerk   Rahlstedter SC E3    
            Lurup    
14.           SV Lurup E4    
            Bramfeld    
15.           Bramfelder SV    
            SC Victoria    
16.           SC Victoria E5    
            RW Viktoria Mitte    
17.           SV Rot-Weiß Viktoria Mitte E3    
      SF Herrnburg     Sasel    
18.     SF Herrnburg F2     TSV Sasel E4    
            Glinde    
19.           TSV Glinde E3    
                 
20.                

 


Datenschutzerklärung