Budenzauber 2018

 

Die Jugendabteilung des SC Buntekuh Lübeck lädt ein zu Hallenturniere in der

Sporthalle Holstentor-Süd

der Holstentor-Gemeinschaftsschule

Wendische Str.55

23558 Lübeck

Zufahrt zum kleinen Parkplatz über die Königsberger Str. möglich.

 

Für das leibliche Wohl ist gesorgt.

 

Termine:

C-Jugend Jahrgang 2005: Donnerstag 27.12.2018 ab 10:00 Uhr

E-Jugend Jahrgang 2008/09: Samstag 29.12.2018 ab 9:00 Uhr

C-Jugend Jahrgang 2004: Samstag 29.12.2018 ab 15:00 Uhr

 

 

Wir Bitten die Mannschaften eine halbe Stunde vor Turnierstart in der Halle zu sein !

 
 
Onlineanmeldung hier : Anmeldung
 
Mit der Anmeldung werden die Turnierbestimmungen anerkannt.
 
max.10 Spieler pro Mannschaft
 
C-Jugend: gespielt wird mit Torwart und 4 Feldspieler auf 5m Tore
E-Jugend: gespielt wird mit Torwart und 5 Feldspieler auf 5m Tore
 
 
Startgeld pro Mannschaft :  35 €
Nach dem 03.12.2018 kann bei einer Stornierung das Startgeld nicht mehr zurück überwiesen werden. Wir bitten um Verständnis
 
 Startgeld bitte auf folgende Konto überweisen :
 
SC Buntekuh e.V.
Sparda Bank
BIC GENODEF 1S11
IBAN DE66 206905000500287333
 
 
Verwendungszweck :
Budenzauber 2018
Verein +Jahrgang bzw.Team
 
 
Teilnehmende Mannschaften :
 
 

Jahrgang 2008/09

Jahrgang 2005

Jahrgang 2004

 

  SC Buntekuh SC Buntekuh SC Buntekuh  
1. SC Buntekuh Lübeck 1 SC Buntekuh Lübeck 1 SC Buntekuh Lübeck 1  
  SC Buntekuh SC Buntekuh SC Buntekuh  
2. SC Buntekuh Lübeck 2 SC Buntekuh Lübeck 2 SC Buntekuh Lübeck 2  
  SpVg Rot-Weiß Moisling JFV Hanse Lübeck SV Eintracht Segeberg  
3. SpVg Rot-Weiß Moisling JFV Hanse Lübeck C2 SV Eintracht Segeberg C1  
  Alstertal-Langenhorn 1. FC Phönix Lübeck 1. FC Phönix Lübeck  
4. SC Alstertal- Langenhorn E1 weibl. 1.FC Phönix Lübeck 1.FC Phönix Lübeck 1  
  FC Selmsdorf Wedel 1. FC Phönix Lübeck  
5. FC Selmsdorf Wedeler TSV C1 1.FC Phönix Lübeck 2  
  Fortuna St. Jürgen SV Eichede JFV Hanse Lübeck  
6. SV Fortuna-St.Jürgen E1 SV Eichede JFV Hanse Lübeck C1  
  Eichholzer SV Rahlstedt SpVg Rot-Weiß Moisling  
7. Eichholzer SV Rahlstedter SC D1 SpVg Rot-Weiß Moisling C1  
    Billstedt-Horn TSV Gremersdorf  
8.   SpVgg Billstedt-Horn SG Wagrien  

 

 

 


Datenschutzerklärung